
Асфальт 7 на андроид
Очередная часть сногсшибательных гонок асфальт 7 на андроид теперь доступна для установки на ваше устройство. В новой части еще больше трасс, автомобилей, режимов игры и различных возможностей. С помощью обновленного игрового движка, игроки будут получать еще больше удовольствия от захватывающих гонок. Разработчики с компании Gameloft собрали в новом асфальте 8 более 45-ти автомобилей от известнейших производителей со всей планеты. На трассах теперь есть трамплины, с помощью которых можно совершать безумные полеты. А сами гоночные дороги расположены в девяти самых красивых местах нашего земного шара.
В игру добавлены два новейших режима, помимо карьерного. Теперь можно принимать участие и в дрифт соревнованиях. А самый популярный режим карьеры состоит из 8-ми сезоном и более 150-ти событий. Как и раньше, каждая трасса имеет несколько сокращений, которыми смогут воспользоваться опытные игроки. Онлайн режим отныне дает возможность играть сразу с восемью другими игроками из реальной жизни. Повреждения автомобилей теперь стали еще более реалистичными.
Помимо всех вышеперечисленных достоинств, асфальт 7 на андроид безусловно удивит вас своей потрясающей графикой, новыми визуальными эффектами.
Также если вам интересно, то уже вышла игра асфальт 8 на андроид. Поэтому можете скачать только её.




